Россия во главе с бывшими КГБшниками опять хочет возвести "стену" для иностранной промышленности и, как обычно, ей плевать на народ.
Видео про то, как повышают пошлины на иномарки, пытаясь поддержать "отечественного производителя".
Полностью согласен с Рейганом, президентом США: "...А вы делайте лучше..."
вторник, декабря 23, 2008
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий