Ну что же! Хочу сказать, что я таки решился создать свой собственный блог на отдельном домене!
Встречайте other-life.com.ua.
Не буду я переносить статьи с этого блога!
Так что, подписывайтесь и читайте! :)
четверг, марта 18, 2010
среда, марта 10, 2010
Буду переходить на собственный домен!
Сегодня подал заявку на регистрацию собственного домена на создание блога! Возможно, перенесу все записи из этого блога туда! Подумаю еще!
Херня какая-то!

Блин, действительно какая-то херня! Иногда хочется быть индивидуальным и не похожим на других (не то, чтобы "Иногда", скорее "Всегда"!). Есть простой совет: "Будь собой!". А как быть собой, если на протяжении многих лет тебя учили и вдалбливали в твое сознание, что Быть собой - это быть как все!
Недавно стал замечать, что социальный цвет зимы - черный и его оттенки! Это означает, что как только у нас зима, так народ одевает все черное, темное, серое!
Я действительно искренне уважаю людей, которые всегда выглядят ЯРКО! Как говорится: "Респект и уважуха!!!".
В общем, начинаю беспрецедентный для себя эксперимент по очистке собственного сознания от различного социального мусора и мишуры!
Как я это буду делать и что будет со мной происходить - буду отписываться здесь!
Можно считать сегодняшний день - началом!
вторник, февраля 23, 2010
Сильная личность!
Даже когда все идет не так как ты хочешь, необходимо сохранять самообладание и контроль над собой!
понедельник, ноября 30, 2009
Если ты видишь что-то своим разумом - это появится у тебя в руках.
Именно такая надпись висит у меня перед глазами! Повесил ее мой сожитель, Андрей.
С этой фразой я полностью согласен. Главное верить в то, чего ты хочешь и оно у тебя обязательно будет.
Я часто за собой замечал такую особенность, что если я чего-то очень сильно хочу, я говорю себе - это у меня есть! И через некоторый промежуток времени я принимаю ситуации, которые происходят и которые приводят меня к моему желанию.
Иногда это происходит через неделю, иногда через несколько месяцев. Все зависит от величины желаемого.
Я могу сказать со 100% уверенностью, что это работает.
среда, ноября 18, 2009
Друга Ріка
Скачал лучшие песенки группы "Друга Ріка". Не знаю, кто составлял подборку, но я точно могу сказать, что мне это нравится. :)
Кстати, качал с torrents.ru.
Кстати, качал с torrents.ru.
пятница, октября 16, 2009
Жизнь в интернете.
К тому же, у меня есть свой блог. Но вот я никак не могу себя заставить обновлять его каждый день. Почему? Не знаю даже.
Зато, развиваю еще одно направление на пути к финансовой независимости (это штука такая, когда ты свободно распоряжаешься своими деньгами, абсолютно не задумываясь над тем, сколько их у тебя есть).
Вдохновленный правильными книжками Роберта Киосаки, занялся MLM. Это один из способов достичь целей, которые у меня есть.

пятница, октября 02, 2009
Он-лайн тренинг по стилю!
Наткнулся на интересное предложение пройти БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн тренинг по стилю "Lucky Style". Подробности можете посмотреть вот здесь: http://ilya-lucky.livejournal.com/951.html.
четверг, сентября 10, 2009
Начинаю выбирать из того, что есть!
Это получается как-то непроизовольно, но все же, лучше чем поставить точку.
Появилась новая работа, интересная, я думаю. Прид
ется работать с документами в фирме. Кому-то это покажется скучным и однообразным, но, на самом деле, вести документооборот предприятия - очень
полезный опыт. По крайней мере, я смогу ознакомится с
тонкостями, которые возможно будет применить в дальнейшей жизни!
На протяжении того времени, когда искал работу, пришлось перебрать несколько вариантов. От менеджера по оптовым продажам компьютерной техники, до менеджера по продажам рекламного эфира. И там и там, проработал один день! :)))))
Работая на основной работе, буду изучать инвестирование в будущий актив, который позволит мне получать пассивный доход. Т.е., доход - который не будет зависеть от моей работоспособности.
А такие сферы инвестирования имеются! :)
Главное - жить в позитиве и тренировать мозг!

Картинка вверху - честно сворована с какого-то там сайта!
И пусть там другие что-то отрицают с пеной у рта, но деньги - это власть!
вторник, сентября 01, 2009
Украли майфун!
Решил поехать в "МЕТРО", купить что-нибудь покушать.
Выхожу и вижу, что задняя правая дверь не плотно закрыта. Может вчера плохо закрыл? Мало ли?
Когда сел в машину то вместо автомагнитолы Prology зияла дырка прямоугольной формы, из которой, щупальцами торчали провода, как бы пытаясь задержать, остановить....
Остался я без музыки в машине!
Радует то, что вытянули ее аккуратно, не нарушив целостности автомобиля!
Пусть теперь эта игрушка, прослужившая у меня около года, доставляет удовольствие другому владельцу!

понедельник, августа 31, 2009
вторник, августа 25, 2009
Навеяло!
Я Вам пишу, чего же боле,
Что я еще могу сказать?
Писал о ней я на заборе!
Теперь тащу ее в кровать.
Мечты - кто перед ними остановится, тот проиграет!

понедельник, августа 24, 2009
Неблагодарность!

Вот почему так бывает, что сделаешь человечеку приятное, поможешь ему безкорыстно! А он примет помощь и будет потом долбить тебя тем, что ты это специально сделал.
Как будто преследовал какую-то цель, корысть.
Жить нужно - наслаждаясь....
пятница, августа 21, 2009
Интересный вечер!
Ну вот, сижу и работаю потихонечку.
Курс доллара опять повысился, топливо - дорожает.
А у меня заработная плата возрастает пропорционально росту цен, причем движение идет только в одном направлении. Вверх! :)
четверг, августа 20, 2009
Шо, опять?
Как всегда, пишу сюда с жалобой о том, что совершенно нет времени обновлять блог. На самом деле, типичная отмазка.
Как говориться, было бы желание, а время всегда найдется.
Что же нового произошло?
За неименинем работы на теперешней должности - приходится искать что-то новое и более интересное, так как просто заниматься поддержанием работоспособности офиса и сайта я не хочу.
А что за сайт? Решили мы сделать интернет службу доставки от магазина посуды La Cuisine, что в Одессе. Не буду его сильно рекламировать, просто зайдите и посмотрите: www.bokal.com.ua.
Параллельно выполняю халтурку для женской колонии. У них там швейное производство и необходим небольшой сайтик-каталог. Все это чудо собираю через CMS Joomla.
И еще, в моей жизни появились новые интересные люди с которыми приятно провести время.
Уделяю больше времения для саморазвития, так как фраза: не хочу этим сейчас забивать себе голову - это тоже отмазка. Поэтому, ищем новые знакомства, интересности, и развиваемся.
Мы, все же, чем-то отличаемся:
и это радует!
Как говориться, было бы желание, а время всегда найдется.
Что же нового произошло?
За неименинем работы на теперешней должности - приходится искать что-то новое и более интересное, так как просто заниматься поддержанием работоспособности офиса и сайта я не хочу.
А что за сайт? Решили мы сделать интернет службу доставки от магазина посуды La Cuisine, что в Одессе. Не буду его сильно рекламировать, просто зайдите и посмотрите: www.bokal.com.ua.
Параллельно выполняю халтурку для женской колонии. У них там швейное производство и необходим небольшой сайтик-каталог. Все это чудо собираю через CMS Joomla.
И еще, в моей жизни появились новые интересные люди с которыми приятно провести время.
Уделяю больше времения для саморазвития, так как фраза: не хочу этим сейчас забивать себе голову - это тоже отмазка. Поэтому, ищем новые знакомства, интересности, и развиваемся.
Мы, все же, чем-то отличаемся:
и это радует!
воскресенье, июня 21, 2009
Когда уходит другой человек.
У меня умерла соседка в 31 год. Умерла от рака груди.
Мы с нем не слишком хорошо дружили. Просто были соседями и все.
Никогда не знаешь, где и когда может закончится твоя жизнь.
Мы с нем не слишком хорошо дружили. Просто были соседями и все.
Никогда не знаешь, где и когда может закончится твоя жизнь.
вторник, июня 02, 2009
Не доходят ноги.
Иногда так случается, что в голове крутятся множество мыслей которые можно было бы выложить в блог. Но, как только ты открываешь форму для составления сообщения - все пропадает.
Такое впечатление, что мысли разбежались по уголкам моего бредового сознания как тараканы на кухне, при включении света, прячутся за шкафчиками.
И вот, только ты гасишь свет, как мысли тут же заполняют твой мозг.
Что же делать, как же быть?
Такое впечатление, что мысли разбежались по уголкам моего бредового сознания как тараканы на кухне, при включении света, прячутся за шкафчиками.
И вот, только ты гасишь свет, как мысли тут же заполняют твой мозг.
Что же делать, как же быть?
суббота, мая 23, 2009
Может все таки, меняемся?
"Люди не меняются!"... Голову на отсечение даю, что эту фразу слышал каждый и 70% слышавших, в это свято верят.
Возможно так оно и есть! Это относится к образу жизни, к вредным привычкам, к друзьям и работе.
Если человек привык ходить в кроссовках, пускай это не так привлекательно, то ему очень трудно будет носить, скажем, туфли.
А как же отношение к другим людям? Здесь еще сложнее. Ведь поведение в обществе воспитывалось у человека с самого детства: туда не ходи, с тем не разговаривай... И начинает развиваться комплекс неудовлетворенности от жизни: "Жизнь гавно, правительство - гавно, все - гавно".
В одном случае, человек так и продолжает жить с этим. А в другом - все заканчивается суицидом.
К чему вообще вся эта статья? Думаете, я Вам предложу какой-то тренинг или упражнения, позволяющие сделать Твою жизнь лучше?
Нет, не будет такого, потому, что я жадный, а за такую рекламу должны денег дать, но не дают.
Статейка или даже, статюшечка, написана просто так, чтобы блог не пустовал! :)))
Все равно у меня только один подписанный читатель! :)
Возможно так оно и есть! Это относится к образу жизни, к вредным привычкам, к друзьям и работе.
Если человек привык ходить в кроссовках, пускай это не так привлекательно, то ему очень трудно будет носить, скажем, туфли.
А как же отношение к другим людям? Здесь еще сложнее. Ведь поведение в обществе воспитывалось у человека с самого детства: туда не ходи, с тем не разговаривай... И начинает развиваться комплекс неудовлетворенности от жизни: "Жизнь гавно, правительство - гавно, все - гавно".
В одном случае, человек так и продолжает жить с этим. А в другом - все заканчивается суицидом.
К чему вообще вся эта статья? Думаете, я Вам предложу какой-то тренинг или упражнения, позволяющие сделать Твою жизнь лучше?
Нет, не будет такого, потому, что я жадный, а за такую рекламу должны денег дать, но не дают.
Статейка или даже, статюшечка, написана просто так, чтобы блог не пустовал! :)))
Все равно у меня только один подписанный читатель! :)
вторник, мая 19, 2009
Да прибудет с тобой сила...
Не за горами то время, когда автомобили будут управляться одной лишь силой мысли. Многие уже слышали о управлении курсором с помощью данных, снимаемых с коры головного мозга.
Существует даже настольная игра в баскетбол, управляемая "силой".
Работниками одного университета была сконструирована моторизированная тележка (стул на колесах), которая управляемая активностью головного мозга.
60 электродов сканируют кору головного мозга и передают данные в программное обеспечение. Лазеры, встроенные в кресло, сканируют окружающую обстановку и программа, на основании этого, создает 3D-карту местности. Возможные варианты движения изображены ниже трехмерного пространства карты. Наездник концентрирует свое внимание на одном из вариантов движения и данные интерпретируются программой для осуществления маневра.
Существует даже настольная игра в баскетбол, управляемая "силой".
Работниками одного университета была сконструирована моторизированная тележка (стул на колесах), которая управляемая активностью головного мозга.
60 электродов сканируют кору головного мозга и передают данные в программное обеспечение. Лазеры, встроенные в кресло, сканируют окружающую обстановку и программа, на основании этого, создает 3D-карту местности. Возможные варианты движения изображены ниже трехмерного пространства карты. Наездник концентрирует свое внимание на одном из вариантов движения и данные интерпретируются программой для осуществления маневра.
понедельник, мая 11, 2009
Как хорошо!
Как хорошо бывает насладиться, прохладным воздухом весны! Когда ты чувствуешь вечерние потоки той мысли, что, возможно, кому-то приходили на ум давным-давно. Стараясь набирать на клавиатуре ноутбука поток сознания, надеясь на безмерность другого индивида, читающего это. Он даже может написать в конце что "Много букаф" и "Ниасилил!".
Все будет как всегда... Но есть возможность изменить свое существование в другую сторону. Хочешь получать удовольствие от жизни? Начни жить.
Никогда не бойся сделать то, что тебе хочется. ЧТобы потом не жалеть о тех, не сделанных минутах.
Бред сознания имеет место жить в любом человеке!
Все будет как всегда... Но есть возможность изменить свое существование в другую сторону. Хочешь получать удовольствие от жизни? Начни жить.
Никогда не бойся сделать то, что тебе хочется. ЧТобы потом не жалеть о тех, не сделанных минутах.
Бред сознания имеет место жить в любом человеке!
воскресенье, мая 10, 2009
Все новое - это....
Сегодня заново открыл для себя замечательную группу "Мимий Тролль". Не знаю почему, но голос Ильи Лагутенко имеет завораживающее действие. Абсолютно любые песни, исполненные им, стают хитом.
Конечно же, есть фанаты и присутствуют те, которым фиолетово на его творчество.
ВОт я бы никогда не подумал, что группа образовалась в 1983 году. Это же надо подумать, что за два года до моего рождения ребята исполняли свое творчество.
Интересные факты: Мумий Тролль является первой группой, которой удалось стереть грань между рок- и поп-музыкой. А их знаменитая песня "Утекай" была занесена в список "40 песен, изменивших мир", составленный редакцией русскоязычной версии журнала «Rolling Stone». Если интересно, то более полная информация о группе и творчестве расположена в википедии.
Впервые, эту группу я услышал в классе, наверное, 7-ом (точно не помню, но давно очень) :) Их песня "Владивосток 2000" оказала на меня большое влияние, после которой я просил своих родителей купить мне магнитофон. :)
Конечно же, есть фанаты и присутствуют те, которым фиолетово на его творчество.
ВОт я бы никогда не подумал, что группа образовалась в 1983 году. Это же надо подумать, что за два года до моего рождения ребята исполняли свое творчество.
Интересные факты: Мумий Тролль является первой группой, которой удалось стереть грань между рок- и поп-музыкой. А их знаменитая песня "Утекай" была занесена в список "40 песен, изменивших мир", составленный редакцией русскоязычной версии журнала «Rolling Stone». Если интересно, то более полная информация о группе и творчестве расположена в википедии.
Впервые, эту группу я услышал в классе, наверное, 7-ом (точно не помню, но давно очень) :) Их песня "Владивосток 2000" оказала на меня большое влияние, после которой я просил своих родителей купить мне магнитофон. :)
четверг, апреля 30, 2009
Дополнительный заработок!
Хочется свободное время проводить с пользой, поэтому ищу подходящую работу в сети! Может копирайтером податься? :) Вот, обнаружил систему, которая может оплачивать посты в моем блоге. Что для этого нужно сделать? Да просто зарегистрироваться и все. А нет, еще добавить несколько ссылок.
среда, апреля 29, 2009
Опаньки!
Иногда читаю башорг и находятся там достаточно интересные цитаты, вот например:
kolumb *HI*: слушай а гуглмапс работает как вебкамера, или как фото?
Davert: как фото
kolumb *HI*: а как часто оно обновляется ваще?
Davert: ну... где-то раз в 3 месяца
kolumb *HI*: по-моему у меня прицеп на даче сперли...:-(
kolumb *HI*: слушай а гуглмапс работает как вебкамера, или как фото?
Davert: как фото
kolumb *HI*: а как часто оно обновляется ваще?
Davert: ну... где-то раз в 3 месяца
kolumb *HI*: по-моему у меня прицеп на даче сперли...:-(
вторник, апреля 28, 2009
среда, апреля 22, 2009
Вот это да!
Классно ездят на велике! У меня в детстве был велосипед "Десна", на котором я много чего умел, но до такого дело не дошло. Я прицепил на свою "Десну" двигатель Д-6 :).
А вот парни не прицепили:
А вот парни не прицепили:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)