четверг, декабря 25, 2008

Погодные условия!

Зима хочет официально вступить в правление. Выглянув на улицу, я обнаружил на своей машине снег. Белые, похожие на мелкий пенопласт, хлопья покрывали всю машину от капота до заднего бампера.
Чувства были противоречивыми. С одной стороны это радость. С другой - у меня же летняя резина. :(
Ухудшило мое состояние еще и полное отсутствие воды в кране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий