воскресенье, января 25, 2009

Флешмоб - это необычно!

Что такое флешмоб, каждый желающий может найти в Виккипедии. От себя скажу, что это интересно и необычно. Но я не знаю, решился бы я на такое.

Вот, класический флешмоб (увидев такое, я бы растерялся):


Или вот, что сделала компания T-Mobile на Ливерпульстком вокзале:

Комментариев нет:

Отправить комментарий