Что такое флешмоб, каждый желающий может найти в Виккипедии. От себя скажу, что это интересно и необычно. Но я не знаю, решился бы я на такое.
Вот, класический флешмоб (увидев такое, я бы растерялся):
Или вот, что сделала компания T-Mobile на Ливерпульстком вокзале:
воскресенье, января 25, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий