среда, февраля 04, 2009

Что верно, то верно!

Вот, нашел правдивое утверждение по поводу нашей жизни:


Как говорится: Что верно, то верно. Даже на работе позволяю себе отвлечься и залезть в инет ради развлечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий