Сегодня по "Народному Радио" слышал новость: Кабмин Украины признал, что получение временного талона на управление транспортным средством является добровольным. Т.е., хочешь получаешь, а хочешь - не получаешь.
Информация является не подтвержденной, так как на сайте Верховной Рады я, ничего не обнаружил. Может позже добавят. :)
среда, февраля 11, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий