среда, февраля 11, 2009

Зачем нам временный тех. талон?

Сегодня по "Народному Радио" слышал новость: Кабмин Украины признал, что получение временного талона на управление транспортным средством является добровольным. Т.е., хочешь получаешь, а хочешь - не получаешь.
Информация является не подтвержденной, так как на сайте Верховной Рады я, ничего не обнаружил. Может позже добавят. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий