Привет, зая! Чем занимаешься?
ммм, ничем...
Может я приду к тебе и мы потрахаемся?;)
Подожди... ты наверно хочешь поговорить с моей дочерью?
Да, пожалуйста... :-/!
четверг, апреля 16, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Никто не запретит мне развиваться...
Комментариев нет:
Отправить комментарий