Классно ездят на велике! У меня в детстве был велосипед "Десна", на котором я много чего умел, но до такого дело не дошло. Я прицепил на свою "Десну" двигатель Д-6 :).
А вот парни не прицепили:
среда, апреля 22, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий