среда, апреля 22, 2009

Вот это да!

Классно ездят на велике! У меня в детстве был велосипед "Десна", на котором я много чего умел, но до такого дело не дошло. Я прицепил на свою "Десну" двигатель Д-6 :).
А вот парни не прицепили:

Комментариев нет:

Отправить комментарий