четверг, апреля 30, 2009
Дополнительный заработок!
Хочется свободное время проводить с пользой, поэтому ищу подходящую работу в сети! Может копирайтером податься? :) Вот, обнаружил систему, которая может оплачивать посты в моем блоге. Что для этого нужно сделать? Да просто зарегистрироваться и все. А нет, еще добавить несколько ссылок.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий