Как хорошо бывает насладиться, прохладным воздухом весны! Когда ты чувствуешь вечерние потоки той мысли, что, возможно, кому-то приходили на ум давным-давно. Стараясь набирать на клавиатуре ноутбука поток сознания, надеясь на безмерность другого индивида, читающего это. Он даже может написать в конце что "Много букаф" и "Ниасилил!".
Все будет как всегда... Но есть возможность изменить свое существование в другую сторону. Хочешь получать удовольствие от жизни? Начни жить.
Никогда не бойся сделать то, что тебе хочется. ЧТобы потом не жалеть о тех, не сделанных минутах.
Бред сознания имеет место жить в любом человеке!
понедельник, мая 11, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий