суббота, мая 23, 2009

Может все таки, меняемся?

"Люди не меняются!"... Голову на отсечение даю, что эту фразу слышал каждый и 70% слышавших, в это свято верят.

Возможно так оно и есть! Это относится к образу жизни, к вредным привычкам, к друзьям и работе.
Если человек привык ходить в кроссовках, пускай это не так привлекательно, то ему очень трудно будет носить, скажем, туфли.

А как же отношение к другим людям? Здесь еще сложнее. Ведь поведение в обществе воспитывалось у человека с самого детства: туда не ходи, с тем не разговаривай... И начинает развиваться комплекс неудовлетворенности от жизни: "Жизнь гавно, правительство - гавно, все - гавно".
В одном случае, человек так и продолжает жить с этим. А в другом - все заканчивается суицидом.

К чему вообще вся эта статья? Думаете, я Вам предложу какой-то тренинг или упражнения, позволяющие сделать Твою жизнь лучше?
Нет, не будет такого, потому, что я жадный, а за такую рекламу должны денег дать, но не дают.

Статейка или даже, статюшечка, написана просто так, чтобы блог не пустовал! :)))
Все равно у меня только один подписанный читатель! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий