У меня умерла соседка в 31 год. Умерла от рака груди.
Мы с нем не слишком хорошо дружили. Просто были соседями и все.
Никогда не знаешь, где и когда может закончится твоя жизнь.
воскресенье, июня 21, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий