воскресенье, июня 21, 2009

Когда уходит другой человек.

У меня умерла соседка в 31 год. Умерла от рака груди.
Мы с нем не слишком хорошо дружили. Просто были соседями и все.
Никогда не знаешь, где и когда может закончится твоя жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий