пятница, октября 16, 2009

Жизнь в интернете.


Я большую часть своего рабочего времени провожу в интернете. Работа у меня такая. В основном, лажу по сайтам. Сижу в контакте. Читаю что-то интересное. Полезные статьи для образования и прочее.

К тому же, у меня есть свой блог. Но вот я никак не могу себя заставить обновлять его каждый день. Почему? Не знаю даже.

Зато, развиваю еще одно направление на пути к финансовой независимости (это штука такая, когда ты свободно распоряжаешься своими деньгами, абсолютно не задумываясь над тем, сколько их у тебя есть).
Вдохновленный правильными книжками Роберта Киосаки, занялся MLM. Это один из способов достичь целей, которые у меня есть.


Комментариев нет:

Отправить комментарий