С этой фразой я полностью согласен. Главное верить в то, чего ты хочешь и оно у тебя обязательно будет.
Я часто за собой замечал такую особенность, что если я чего-то очень сильно хочу, я говорю себе - это у меня есть! И через некоторый промежуток времени я принимаю ситуации, которые происходят и которые приводят меня к моему желанию.
Иногда это происходит через неделю, иногда через несколько месяцев. Все зависит от величины желаемого.
Я могу сказать со 100% уверенностью, что это работает.
Комментариев нет:
Отправить комментарий