понедельник, ноября 30, 2009

Если ты видишь что-то своим разумом - это появится у тебя в руках.

Именно такая надпись висит у меня перед глазами! Повесил ее мой сожитель, Андрей.
С этой фразой я полностью согласен. Главное верить в то, чего ты хочешь и оно у тебя обязательно будет.
Я часто за собой замечал такую особенность, что если я чего-то очень сильно хочу, я говорю себе - это у меня есть! И через некоторый промежуток времени я принимаю ситуации, которые происходят и которые приводят меня к моему желанию.
Иногда это происходит через неделю, иногда через несколько месяцев. Все зависит от величины желаемого.

Я могу сказать со 100% уверенностью, что это работает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий