суббота, декабря 13, 2008

Первое сообщение (ну, почти первое)

Всем привет! Очередной раз в своей жизни я создаю блог. Да, да, да. Это не первый мой блог, а, наверное, уже четвертый. Вы спросите: "-Но где же они? Почему нам ничего не известно?" Я вам отвечу: Я их удалил. Удалил, потому что они были скучны и не интересны.

Я не могу обещать, что этот блог не ждет таже участь. Оказывается, что писать - это довольно сложно. Когда начинаешь излагать свои мысли на бумаге (я сказал бумаге? :)) то не задумаешься над тем, что это кто-то будет читать. Что это вообще кому-то нужно, кроме тебя.

Во время высоких технологий, когда интернет уже не такой "недоступный", а цифровик можно купить за 100 у.е., каждый считает, что он "ниибаца" писатель и "офигенный" супер-пупер фотограф.

Вот и я посчитал себя одним из них, а именно "ниибаца" писателем!
Посмотрим, что из этого выйдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий