В большинстве своем женское сознание перевернуто относительно мужского. Странно, но когда девушкам говоришь неправду - они с тобой соглашаются и охотно верят.
А когда от тебя исходит правдивая информация, так нет, она [девушка] еще 20 раз переспросит: "Что, серьезно?".
Ну кто из парней с таким не сталкивался?
пятница, декабря 19, 2008
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий