Ну что же? Сегодня 31 декабря, а я на работе. Да, и такое бывает.
Хорошо, что работа только до полудня.
Уходит еще один год. Много было в этом году интересных событий, новых людей, знакомств, девушек. Есть, конечно, определенные дела, которые не успел совершить, но расстраиваться не стоит. Ведь следующий год, год Быка. Это мой год и мне уже будет 24.
С возрастом замечаешь, что новый год уже не приносит той радости, того восторга. Наверное это связано с тем, что он стал чаще приходить. Не успел еще нарадоваться текущему году как бац.... Уже и новый встречать нужно.
Вспоминаю один советский мультик: "...зачем встречать следующий Новый Год, если в этом еще столько интересного??....".
Хотя знаете, если жизнь не делить на года. Не разграничивать ее отметками времени и печалиться по прошедшим годам, то она будет более интереснее. Ведь с приходом Нового Года я не начну жить по новому, не изменю того, что уже совершил/не совершил.
Нужно к приходу Нового Года относится так, как будто это еще один хороший повод собраться и что-то отметить. :)) А кто до сих пор этого не понял, то желаю вам, чтобы, начиная с этого дня, вы жили полной жизнью и никогда не жалели о прошлом, не делили жизнь на "отрезки" и не думали, что с приходом нового "отрезка" жизнь станет лучше.
Жизнь начнет изменятся к лучшему только после того, когда вы сами этого захотите....
С Новым Годом.....
среда, декабря 31, 2008
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий