четверг, января 01, 2009

Новогодний стол!

Решили встретить Новый Год вместе с японской кухней, а именно, вместе с суши.
Суши делал сам, своими руками. Получилось достаточно вкусно. Вот:





Комментариев нет:

Отправить комментарий