Суши делал сам, своими руками. Получилось достаточно вкусно. Вот:
четверг, января 01, 2009
Новогодний стол!
Решили встретить Новый Год вместе с японской кухней, а именно, вместе с суши.
Суши делал сам, своими руками. Получилось достаточно вкусно. Вот:


Суши делал сам, своими руками. Получилось достаточно вкусно. Вот:
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий