Когда рабочие дни с 05 января 2009 года по 09 января 2009 и Рождество попадает в середине недели, то это совсем выбивает из колеи.
Ну кто работает всего 4 дня в неделю с выходным в среду? Это же убийство.
пятница, января 09, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий