Уже на протяжении третьей недели моя жизнь начинает выворачиваться наизнанку.
Все новое, лучше и решительное, чтобы было во мне - выпирает наружу. Ощущения - супер.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Никто не запретит мне развиваться...
Комментариев нет:
Отправить комментарий