Все люди ставят перед собой цели. Кто-то делает это осознано, а кто-то - под настроение. Большинство людей настолько увлечены достижением своих целей, что не замечают вещей, событий, людей находящихся рядом.
Наконец, после долгих стараний, они добиваются своего, удовлетворяют своё желание, приходят к цели. Некоторые не останавливаются на достигнутом и придумывают новые задачи, продолжая усердно стремиться к решению.
Некоторые, наоборот, останавливаются и оглядываются на пройденный путь и.... и ничего не видят. Только дорога от начала, до результата. Понимая, что достигнув цели они, по сути, ничего не приобрели, такие люди жалеют "о бесцельно прожитых годах".
Так почему же, не получать удовольствие от самого процесса достижения цели? Наполняя каждую секунду своей жизни положительными эмоциями? Делиться этими эмоциями! Просто жить и наслаждаться жизнью?
вторник, апреля 14, 2009
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий