пятница, августа 21, 2009

Интересный вечер!

Ну вот, сижу и работаю потихонечку.
Курс доллара опять повысился, топливо - дорожает.
А у меня заработная плата возрастает пропорционально росту цен, причем движение идет только в одном направлении. Вверх! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий