понедельник, августа 24, 2009

Неблагодарность!


Вот почему так бывает, что сделаешь человечеку приятное, поможешь ему безкорыстно! А он примет помощь и будет потом долбить тебя тем, что ты это специально сделал.
Как будто преследовал какую-то цель, корысть.

Жить нужно - наслаждаясь....

Комментариев нет:

Отправить комментарий