
Вот почему так бывает, что сделаешь человечеку приятное, поможешь ему безкорыстно! А он примет помощь и будет потом долбить тебя тем, что ты это специально сделал.
Как будто преследовал какую-то цель, корысть.
Жить нужно - наслаждаясь....
Никто не запретит мне развиваться...

Комментариев нет:
Отправить комментарий