Родился в Городе у Черного моря, в Городе Одессе! Почему именно здесь? Да все очень просто: это кому-то нужно. Каждый человек рождается с определенной целью на этой планете.
На раздел "Обо мне", blogspot отводит 1200 символов. Маловато будет, чтобы описать всю жизнь...
Комментариев нет:
Отправить комментарий