Решил поехать в "МЕТРО", купить что-нибудь покушать.
Выхожу и вижу, что задняя правая дверь не плотно закрыта. Может вчера плохо закрыл? Мало ли?
Когда сел в машину то вместо автомагнитолы Prology зияла дырка прямоугольной формы, из которой, щупальцами торчали провода, как бы пытаясь задержать, остановить....
Остался я без музыки в машине!
Радует то, что вытянули ее аккуратно, не нарушив целостности автомобиля!
Пусть теперь эта игрушка, прослужившая у меня около года, доставляет удовольствие другому владельцу!

Комментариев нет:
Отправить комментарий