вторник, сентября 01, 2009

Украли майфун!


Выспался сегодня замечательно. Так выспался, что даже на работу не пошел.
Решил поехать в "МЕТРО", купить что-нибудь покушать.
Выхожу и вижу, что задняя правая дверь не плотно закрыта. Может вчера плохо закрыл? Мало ли?

Когда сел в машину то вместо автомагнитолы Prology зияла дырка прямоугольной формы, из которой, щупальцами торчали провода, как бы пытаясь задержать, остановить....

Остался я без музыки в машине!
Радует то, что вытянули ее аккуратно, не нарушив целостности автомобиля!
Пусть теперь эта игрушка, прослужившая у меня около года, доставляет удовольствие другому владельцу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий