четверг, сентября 10, 2009

Начинаю выбирать из того, что есть!


Я заметил за собой, что после каждого предложения, восклицательные знаки ставлю все чаще и чаще!
Это получается как-то непроизовольно, но все же, лучше чем поставить точку.

Появилась новая работа, интересная, я думаю. Прид
ется работать с документами в фирме. Кому-то это покажется скучным и однообразным, но, на самом деле, вести документооборот предприятия - очень
полезный опыт. По крайней мере, я смогу ознакомится с
тонкостями, которые возможно будет применить в дальнейшей жизни!

На протяжении того времени, когда искал работу, пришлось перебрать несколько вариантов. От менеджера по оптовым продажам компьютерной техники, до менеджера по продажам рекламного эфира. И там и там, проработал один день! :)))))

Работая на основной работе, буду изучать инвестирование в будущий актив, который позволит мне получать пассивный доход. Т.е., доход - который не будет зависеть от моей работоспособности.
А такие сферы инвестирования имеются! :)

Главное - жить в позитиве и тренировать мозг!
Картинка вверху - честно сворована с какого-то там сайта!
И пусть там другие что-то отрицают с пеной у рта, но деньги - это власть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий