
Блин, действительно какая-то херня! Иногда хочется быть индивидуальным и не похожим на других (не то, чтобы "Иногда", скорее "Всегда"!). Есть простой совет: "Будь собой!". А как быть собой, если на протяжении многих лет тебя учили и вдалбливали в твое сознание, что Быть собой - это быть как все!
Недавно стал замечать, что социальный цвет зимы - черный и его оттенки! Это означает, что как только у нас зима, так народ одевает все черное, темное, серое!
Я действительно искренне уважаю людей, которые всегда выглядят ЯРКО! Как говорится: "Респект и уважуха!!!".
В общем, начинаю беспрецедентный для себя эксперимент по очистке собственного сознания от различного социального мусора и мишуры!
Как я это буду делать и что будет со мной происходить - буду отписываться здесь!
Можно считать сегодняшний день - началом!
Комментариев нет:
Отправить комментарий