среда, марта 10, 2010
Буду переходить на собственный домен!
Сегодня подал заявку на регистрацию собственного домена на создание блога! Возможно, перенесу все записи из этого блога туда! Подумаю еще!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий