среда, марта 10, 2010

Буду переходить на собственный домен!

Сегодня подал заявку на регистрацию собственного домена на создание блога! Возможно, перенесу все записи из этого блога туда! Подумаю еще!

Комментариев нет:

Отправить комментарий