вторник, июня 02, 2009

Не доходят ноги.

Иногда так случается, что в голове крутятся множество мыслей которые можно было бы выложить в блог. Но, как только ты открываешь форму для составления сообщения - все пропадает.

Такое впечатление, что мысли разбежались по уголкам моего бредового сознания как тараканы на кухне, при включении света, прячутся за шкафчиками.
И вот, только ты гасишь свет, как мысли тут же заполняют твой мозг.
Что же делать, как же быть?

2 комментария: